23 декабря 2013

Ghurnaly-v-komandu(1).jpgВ рамках республиканских акций «Призывник» и «В армии служить почётно!» в районном доме культуры города Емвы прошёл праздник для призывников. На мероприятие были приглашены призывники Республиканского сборного пункта военного комиссариата, допризывная молодёжь и их родители. В этот день в фойе дома культуры была развёрнута информ-выставка «Призывник сейчас в почёте!» по фотоматериалам социально-правового центра «Служу Отечеству», функционирующего при Центральной межпоселенческой библиотеке с 2004 года. Здесь гости мероприятия смогли ознакомиться с новым сборником «Я вернусь генералом…», изданным центром к 10-летию центра «Служу Отечеству». Многие призывники и молодые люди находили в сборнике своих друзей, с интересом читали их пожелания и отзывы о проведённых мероприятиях, встречах. Работала благотворительная книжная ярмарка «Лучшие книги – будущему воину!». Призывники с удовольствием брали выставленную литературу, периодику с собой в команду, ведь многие призывники прямо с праздника отправлялись на поезд для отправки к месту службы.

Центр "Служу Отечеству"