14 апреля 2021

13 апреля на базе центральной библиотеки состоялся семинар для работников МЦБС на тему «Территория перемен: новые возможности библиотек».

Семинар начался с приятного момента. Директор Ирина Шашкова вручила сотрудникам Благодарственные письма от Главы муниципального района «Княжпогостский» А.Л. Немчинова за организацию и проведение Дней культуры Княжпогостского района в г. Сыктывкаре 18-20 февраля 2021 года.

Коллеги поделились опытом и знаниями, полученными во время поездок в г. Сыктывкар. Екатерина Сенюкова прошла курсы повышения квалификации в ГАУ РК «ЦПТ и ПК» «Современная библиотека: актуальные практики и технологии (методическая деятельность)» и вкратце рассказала о самых интересных моментах. Евгения Кирушева поделилась впечатлениями о работе VII Межрегионального воркшопа для молодых библиотекарей «Свежий взгляд». Интересные идеи специалисты могут взять на вооружение и с успехом применять их в работе.