28 апреля 2021

День Победы – один из самых главных праздников в России, важный для всех нас: участников и свидетелей Великой Отечественной Войны и самых юных, кто знает о тех страшных событиях только из книг и фильмов.

Библиотекари центральной библиотеки Екатерина Зебарева и Екатерина Габдуллина в рамках месячника патриотической книги провели акцию «Память о войне нам книги оставляют», которая призвана привлечь внимание читателей к книге, показать через литературу стойкость и мужество настоящих защитников Родины, испытать гордость за историческое прошлое страны. События Второй Мировой войны должны оставаться в нашей памяти всегда, чтобы подвиг русского народа чтили все поколения, чтобы знали, как нужно защищать свою Родину, свои семьи, свой народ. А тех, кто хочет больше узнать о подвигах и героизме нашего народа в годы ВОВ, приглашаем в нашу библиотеку, в отдел Абонемента.