29 сентября 2021

В преддверии Дня пожилых людей в центральной библиотеке прошла игровая программа «Поле чудес». И поскольку праздник этот отмечается осенней порой, когда мы собираем урожай и подводим итоги дачного сезона, то и темой программы стала «мудрая осень» и её счастливые моменты.

Гости программы принимали сердечные поздравления от председателя Княжпогостской районной организации ветеранов Ангелины Николаевны Смирновой, директора Ирины Шашковой. Самодеятельный поэт Наталья Сергеевна Уляшева прочитала своё стихотворение, посвященное библиотеке.

Свою эрудицию показали три тройки игроков: Божко Людмила Адольфовна, Ильина Валентина Алексеевна, Рогозина Надежда Павловна, Пудова Татьяна Валерьяновна, Фимина Зоя Николаевна, Мохова Екатерина Андреевна, Барбашова Ангелина Михайловна, Радкевич Надежда Анатольевна, Дмитриенко Тамара Ивановна. Абсолютным победителем и обладателем суперприза стала Божко Людмила Адольфовна. По традиции «Поля чудес» Тамара Ивановна Дмитренко передала огромный привет своим землякам - жителям Мещуры и спела в подарок замечательную песню. «Рекламные паузы» были заполнены веселыми и зажигательными номерами от ансамбля современной народной песни «Ивушки» и Валентины Катаевой, за что им огромное спасибо. Время пролетело незаметно, игра получилась веселой и познавательной. По окончании всех ждал вкусный и ароматный чай со сладким пирогом.