29 декабря 2021

Новый год – любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса! Атмосфера праздника окутывает людей за несколько недель до даты и объединяет всех в новогоднем предвкушении торжества. Особенно этот праздник ждут дети, но люди преклонного возраста тоже хотят новогоднего настроения. 29 декабря библиотекари центральной библиотеки Александра Фёдорова и Екатерина Зебарева посетили Центр социальной защиты населения Княжпогостского района, где провели развлекательные игры «Угадай мелодию» и «Фразы советского кино». Участники вспоминали и пели новогодние песни, угадывали фильмы, вместе с Александрой мастерили ёлочные игрушки, получили заряд новогоднего настроения и поблагодарили библиотекарей за интересное праздничное мероприятие.