Предлагаем почитать!

Запомни меня навсегда

Запомни меня навсегда
Дюран Сабин

Дюран Сабин. Запомни меня навсегда: роман: [16+] / Сабин Дюран; пер. с англ. Д. Целовальниковой. - Москва : АСТ, 2018. - 384 с. – (Психологический триллер)

Сабин Дюран – известная британская журналистка и писательница, мастер психологических триллеров.

"День, когда муж Лиззи Хопкинс погиб в автокатастрофе, стал самым несчастным в ее жизни. Она потеряла мужчину, о котором мечтает каждая, — верного, любящего, красивого, успешного и честного...
Однако год спустя, когда Лиззи приезжает на место гибели мужа, она находит… букет. А с ним — записку от неизвестной женщины.
Возможно, произошла какая-то ошибка? Лиззи решает докопаться до правды. Однако чем больше она узнает, тем яснее понимает: ее муж был вовсе не тем, кем казался. Под маской идеального мужчины скрывался другой человек. Человек, который, возможно, вовсе не погиб, а просто инсценировал свою смерть…"

Новости

6 июля 2026

Менам муза

Менам муза
В селе Куратово состоялся республиканский праздник "Менам муза", посвященный 187-летию со дня рождения выдающегося коми поэта и основоположника коми литературы Ивана Алексеевича Куратова. Традиционно участники мероприятия возложили цветы к бюсту поэта, с коми песнями прошли к музею литературных героев И.А. Куратова.
1 июля 2026

Свой долг исполнили сполна

Свой долг исполнили сполна
Сегодня, в День ветерана боевых действий, в Сквере Памяти состоялась патриотическая акция «Свой долг исполнили сполна». В Республике Коми этот праздник был официально утвержден в 2021 году и посвящен всем, кто участвовал в боевых действиях на территории СССР, России и других государств после 1945 года.
22 июня 2026

Нам не забыть ту роковую дату…

Нам не забыть ту роковую дату…
22 июня, в День памяти и скорби, в 85-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, у памятника-обелиска «Присяга» в Емве собрались жители города, представители организаций и учреждений, чтобы почтить память воинов-земляков, павших за Родину.