Предлагаем почитать!

Белая книга: эта книга освободит тебя от страданий

Белая книга: эта книга освободит тебя от страданий
Васильев Виктор

Васильев Виктор. Белая книга: эта книга освободит тебя от страданий / Виктор Васильев; [предисловие автора]. - Москва: АСТ, 2022. - 416 с. - (Эксклюзив: non fiction). 16+.

Книгу можно взять в центральной библиотеке.

Тебе надоело жить по одинаковому сценарию?
Не хватает энергии, чтобы изменить свою жизнь?
Ты устал от того, что книги и курсы не работают?

"Белая книга" - синтез большинства книг по психологии, с добавлением авторских рассуждений и разнообразнейших методик. Это вытяжка всего самого нужного и полезного.

Автор попал в аварию, и каждая строчка этой книги была обкатана в боях с параличом. Ему хватило правильных знаний о том, что психика меняется только в приятную сторону, и тогда никакие изменения не требуют сил, и, пользуясь одним этим правилом, он овладел своей жизнью, написал эту книгу, и за годы она помогла тысячам людей измениться.

Новости

12 июня 2026

«Алая лента – 2026»

«Алая лента – 2026»
Центральная библиотека представила «Книжную радугу» на «Алой ленте – 2026» в Сыктывкаре 12 июня в Сыктывкаре в рамках IV Межрегиональной выставки-ярмарки «Алая лента – 2026» центральная библиотека (г. Емва) успешно провела интерактивную площадку «Книжная радуга над Емвой». Напомним, проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
29 мая 2026

Над Емвой засияла «Книжная радуга»

Над Емвой засияла «Книжная радуга»
29 мая в Центре национальных культур прошел яркий фестиваль «Книжная радуга над Емвой: литературное путешествие по республике». Праздник собрал жителей и гостей города, творческие коллективы Усть-Вымского района и Княжпогостского округа.
18 мая 2026

Наследники Кирилла и Мефодия

Наследники Кирилла и Мефодия
Сотрудники центральной библиотеки для учащихся 9 класса общеобразовательной школы №1 провели квест-игру, посвященную Дню славянской письменности и культуры. Библиотекари рассказали о вкладе Кирилла и Мефодия в развитие письменности. Ребята слушали историю создания первой азбуки и обсуждали, как трудно учиться без привычных букв.