26 мая 2023

25 мая в центральной библиотеке собрались наши читатели, друзья, наставники, чтобы отметить два праздника одновременно - Общероссийский день библиотек и Библионочь-2023. 2023 год объявлен Годом педагога и наставника и на наш праздник мы пригласили людей разного возраста и поколений. Приятные моменты награждения, увлекательная игра-квиз «Игра в классику», необычные и веселые фотосессии, всё это происходило в центральной библиотеке. В «Игре в классику» соревновались 4 команды, 5 раундов участники боролись за победу. С небольшим отрывом победу одержала команда МБОУ СОШ № 1, второе место досталось команде Княжпогостского филиала Сыктывкарского политехнического техникума, бронзу получила команда СОШ им. Ларионова, диплом за участие получила команда наставников «Мича нывъяс». От библиотеки все участники получили памятные призы. Прекрасные музыкальные паузы от гостей вызывали бурю аплодисментов. Ждём всех снова на Библионочь-2024!

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-82549352_293329914