19 июля 2024

к 85-летию Княжпогостского района

Накануне юбилея Княжпогостского района в читальном зале центральной библиотеки оформлена книжная выставка «Старые книги – свидетели минувших времён».

История Княжпогостского района – это история развития и формирования книжного фонда. Какие книги поступали в библиотеку? Что предлагала она своим читателям?

Героями выставки стали книги-долгожители из фонда ценных изданий центральной библиотеки. Данный фонд относительно невелик, но для нас эти книги важны и дороги. На выставочной экспозиции представлены книги 40-х – 60-х гг. У любителей книг и просто интересующихся появится возможность прикоснуться к прошлому и увидеть печатные издания более чем полувековой давности.

Приглашаем посетить ретроспективную книжную выставку, действующую в читальном зале центральной межпоселенческой библиотеки.