Библиотека пос. Ляли совместно с сельским клубом провели театрализованное мероприятие «В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве». Очень весело и поучительно побывали во многих сказках А.С. Пушкина. Ребята, не только блеснули знаниями, но и сами становились сказочными персонажами, зачитывали отрывки из произведений, участвовали в сказочных соревнованиях. Хорошие знания Пушкинских произведений показали активисты библиотеки: Карина Сурина, Соня Нестерова, Наташа Тюрнина, Аня Прокопенко, Катя Хомякова.

Новости

23 апреля 2025

Презентация книги "Ветер Победы"

Презентация книги "Ветер Победы"
В центральной библиотеке состоялась встреча с литераторами Республики Коми: Андреем Поповым, Еленой Афанасьевой, Александром Герасименко. В этот раз они представили литературно-музыкальную программу «Ветер Победы».
23 апреля 2025

Разведка 2.0

Разведка 2.0
Сегодня читальный зал центральной библиотеки превратился в настоящее место дислокации разведчиков, где с ребятами 8 «а» класса прошла военно-патриотическая игра «Разведка 2.0».
22 апреля 2025

85 лет

85 лет
В центральной библиотеке в рамках дня краеведения состоялось значимое для районной газеты «Княжпогостские вести» событие - 85-летний юбилей. За эти годы газета прошла большой путь преобразований, становления и развития.