21 августа 2023

22 августа Республика Коми отмечает 102-й день рождения. Праздник в Емве отмечали 19 августа. Центральная библиотека, согласно Плана районных мероприятий, посвященных Дню РК, организовала в мини-парке г. Емва библиотечную информационно-познавательную площадку «Мой край родной, всегда ты сердцу дорог». Дети и взрослые знакомились с выставками фотографий «Я эту землю Родиной зову» с видами природы Княжпогостского района и «В кадре - молодежь», посвященной Году молодежи в РК. Выставка декоративно-прикладного творчества работников центральной библиотеки «Сделано с любовью» погружала в мир рукоделия и увлечений. Интеллектуальная игра «Широка наша Коми земля» рассказывала о красоте, богатстве и многообразии нашей республики. Дети и молодежь с увлечением играли в настольные игры.

Поздравляем жителей республики с праздником!
С представленными на площадке выставками можно познакомиться в центральной библиотеке.

Больше фото в альбоме https://vk.com/album-82549352_295722453