14 сентября 2023

Сегодня в центральной библиотеке прошла краеведческая интеллектуальная викторина «Дорогами добра», разработанная Национальной библиотекой Республики Коми . Викторина проводилась на платформе myquiz.ru и включает в себя вопросы о познавательных фактах и достопримечательностях Республики Коми. Она направлена на знакомство с родным краем и его литературным наследием.

В викторине приняли участие ребята из Княжпогостского филиала ГПОУ «СПТ», СОШ № 1 и СОШ имени Ларионова. Ребята с интересом отвечали на вопросы и две команды вошли в десятку победителей, это команда Княжпогостского филиала ГПОУ «СПТ» и команда СОШ имени Ларионова. Благодарим ребят и преподавателей за участие и ждем вас в нашей библиотеке.