28 сентября 2023

В центральной библиотеке к Международному Дню пожилых людей состоялась празднично-развлекательная программа «Мудрость жизни – молодость души». Встреча началась с теплых слов поздравлений от директора МЦБС Ирины Шашковой и библиотекарей.

Участники мероприятия поучаствовали в конкурсах на знания русского фольклора, вспоминали песни по строчкам, а потом напевали под аккомпанемент Владимира Николаева. Понравилась смешная сценка «Бабушки и внуки» в исполнении библиотекарей. Украсили мероприятие песни Валентины Катаевой.

Итогом стало прочтение авторского стихотворения Тамары Дмитренко «Ах, как хочется жить!». Праздник прошел в дружеской, теплой, уютной атмосфере. Каждый получил частичку добра и заряд бодрости.

Вот так отозвались о мероприятии читатели библиотеки: "Все было очень интересно, увлекательно. Отличное исполнение сольной песни в музыкальном сопровождении. Уходим под большим впечатлением. Огромное спасибо за организацию такого мероприятия"

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-82549352_297034953