16 мая 2024

Сегодня центральная библиотека принимала гостей - Микуньскую библиотеку-филиал им Б.А. Старчикова, в которой работает любительское объедение «Литературно-музыкальная гостиная». Тема их выступления «Всё в ней гармония, всё диво…» посвящена 225 - летию со дня рождения А. С. Пушкина. На суд зрителей артисты представили фрагменты из произведений великого поэта: «Метель», «Капитанская дочка», «Евгений Онегин», «Пиковая дама», «Сказка о царе Салтане…» и «Руслан и Людмила». В зале царила атмосфера пушкинской поры. Зрители получили от выступления заряд позитивных эмоций, подарили артистам восторженные аплодисменты, написали отзывы: «Это мероприятие оставило в душе зрителей неизгладимый след. Захотелось прочитать произведения Пушкина А. С. снова и снова…».

Большое спасибо руководителю Надежде Владимировне Соловьевой за организацию выезда, участникам литературного объединения за прекрасную актерскую игру, хорошее настроение. Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество.

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-82549352_302769406