22 апреля 2014

Дорогие ребята!

Центральная детская библиотека проводит районный конкурс детских рисунков «Тропинками родного края», посвящённого 75-летию образования Княжпогостского района.

Цель конкурса:

Показать неповторимость и индивидуальность Княжпогостского района.

Задачи конкурса:

- активизация творческой деятельности подрастающего поколения;

- выявление талантливых детей и создание для них возможностей демонстрировать результаты своего творчества;

- воспитание любви к национальному наследию родного края;

- популяризация культуры и истории Княжпогостского района посредством детского художественного творчества.

Участники конкурса:

Дети в возрасте от 5 до 15 лет

Возрастные группы:

- 5 – 10 лет;

- 11 – 15 лет.

Критерии оценки работ:

- творческий подход;

- художественная выразительность;

- глубина раскрытия темы;

- оригинальность оформления.

Порядок и сроки проведения конкурса:

Конкурс проводится с 11 марта по 1 июля 2014 года.

Конкурсные работы предоставляются в Центральную детскую библиотеку по адресу: 169200, г. Емва, ул. Дзержинского, д. 118, контактный телефон: 2-42-69.

Вместе с творческой работой в конкурсную комиссию подаётся пояснительная записка, в которой отражается название работы и краткая информация об авторе (Ф.И.О., возраст, адрес, телефон).

Презентация работ и итоги конкурса будут подводиться 14 июля 2014 года в Центральной детской библиотеке г. Емвы.

Победители награждаются ценными призами и дипломами.