3 октября 2022

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – 1 октября Международный день пожилых людей, «День добра и уважения», самый добрый и важный праздник. 29 сентября сотрудники центральной библиотеки провели развлекательное музыкальное шоу «Угадай мелодию» в ГБУ РК «Княжпогостский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Пожилые люди услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения, активно участвовали и угадывали все песни с первых нот. Участники праздничного мероприятия, показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая, что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них - молодая, задорная и красивая! Мероприятие прошло в теплой и дружной обстановке!