Предлагаем почитать!

Наполеонов обоз

Наполеонов обоз
Рубина, Дина

Рубина, Дина. Наполеонов обоз. В 3 кн. Кн. 1. Рябиновый клин: роман: 18 + / Дина Рубина; оформл. А. Дурасова. - Москва: Эксмо, 2018. - 21 см. - (Большая проза Дины Рубиной).- (в пер.).

Дина Рубина — признанный мастер, живой классик современной литературы, популярный прозаик, книги которого пользуются успехом не только у читателей, но и у профессионального сообщества. Произведения Рубиной были удостоены многих престижных литературных премий и наград.

«Наполеонов обоз» - роман в трех книгах. Большая, длиною в жизнь, история любви, поиски сокровищ, пропавших в заснеженной России во время поспешного бегства Наполеона, семейные тайны и современный триллер на фоне исторических событий – всё это только начинается в первой книге «Рябиновый клин».

Новости

5 мая 2026

Женщины в небе войны

Женщины в небе войны
В канун одного из самых важных праздников нашей страны сотрудники центральной библиотеки для гостей из Княжпогостского дома социального обслуживания провели час памяти, посвящённый 46-му гвардейскому Таманскому ордена Суворова женскому авиаполку ночных бомбардировщиков.
5 мая 2026

Авторские права в стране сказок

Авторские права в стране сказок
В МБОУ «СОШ им. А. Ларионова» для пятиклассников состоялась познавательно-игровая программа. Ребята разбирались в тонкостях понятия «авторское право», опираясь на примеры, которые им хорошо знакомы, - народные и авторские сказки.
4 мая 2026

Оружие Победы

Оружие Победы
В преддверии Дня Победы со студентами Княжпогостского политехникума прошла встреча, посвященная героическому прошлому страны и подвигам предков.